Главная » 2017 » Июнь » 22

На 10-ом километре трассы Симферополь-Феодосия, на месте массовых расстрелов крымчаков и евреев продолжают бесчинствовать "черные археологи". Варвары разрывают братскую могилу ради наживы, а останки жертв нацизма просто выбрасывают рядом.

Об этом в редакцию 3652.ru сообщил председатель ОО "Региональная национально-культурная автономия евреев Республики Крым" Анатолий Г ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: admin | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)

Полностью сохранившийся средневековый меч XIV века был обнаружен в торфяном болоте недалеко от польского города Хрубешув, сообщает PAP. Оружие было найдено местным жителем, который передал находку в местный музей. По словам археологов, предмет уникален для данного региона.

Меч был обнаружен в нескольких десятках километров к югу от города Хрубешув. Хотя оружие проржаве ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: admin | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)