Главная » 2017 » Май » 23

Археологи Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) обнаружили в Приморье металлические орудия, относящиеся к первому тысячелетию до н. э. Ученые предполагают, что это древнейшие металлические изделия, найденные на территории юга Дальнего Востока, сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на ТАСС и пресс-службу ДВФУ.
  "Редкие железные изделия были найдены в районе бухты ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

Копатель при помощи специального оборудования искал на территории заповедника предметы старины.

На территории государственного музея-заповедника «Куликово поле» сотрудники Росгвардии задержали 40-летнего жителя Новомосковска. Рано утром он прошёл на территорию объекта культурного наследия федерального значения, вооружившись металлоискателем и лопатой.
  Подозри ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: admin | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)