Главная » 2017 » Апрель » 26

Исследователи практически уверены, что они обнаружили Boy Federsen, судно затонуло в разгар Великой Отечественной войны.

Русская подводно-исследовательская экспедиция обнаружила затонувшее судно у побережья Крыма, сообщает газета «Известия».
  Руководитель экспедиции Роман Дунаев практически уверен, что исследователям удалось обнаружить пароход Boy Federsen, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

В графстве Шропшир произошел курьезный случай. Семейная пара передала в дар общественному колледжу Бишоп-Касл пианино, простоявшее в их доме более 30 лет. Когда настройщик решил подготовить музыкальный инструмент к работе, то обнаружил в нем 913 золотых монет.
  Руководство колледжа немедленно обратилось в полицию, а стражи правопорядка – к экспертам. Оказалось, что все монеты (633 соверена и 280 полусоверенов) отчеканены с 1847 по 1915 гг.
  После того, как сенсационная ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

Акционерное общество «Марка» награждено золотой медалью в конкурсном литературном классе за второе обновлённое издание каталога «Государственные знаки почтовой оплаты СССР. 1961–1974», большой позолоченной медалью удостоился годовой комплект журнала «Филателия» за 2016 год.
  С 8 по 18 апреля 2017 года в Московском музейно-выставочном центре «Рабочий и Колхозница» проходила Всероссийская филателистическая выставка «СФР-25», приуроченная к юбилею образования Союза филателистов Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)