Главная » 2015 » Октябрь » 26

Министерство финансов России подготовило законопроект, предусматривающий наказание за выпуск и оборот криптовалют. В Европейском Союзе же сделки с биткойнами освобождены от налогов.

Министерство финансов РФ разработало поправки в Уголовный кодекс, по которым нарушителей, оперирующих биткойнами (выпуск и введение в оборот), будут сажать в тюрьму на четыре года. Данный законопроект будет в ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)

Директор Государственного исторического музея Алексей Левыкин в интервью АиФ.ru рассказал о новой экспозиции, современных тенденциях и влиянии кризиса на музейную деятельность.

6 октября в Государственном историческом музее открылась экспозиция «Золото потомков Геракла», которая знакомит зрителей с древними археологическими памятниками. Директор Государственного исторического музея Алекс ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)

Солдаты Красной Армии изо всех сил пытаются удержать немецкую атаку. Огонь ведут и из пулеметов, и подключают артиллерия. По сценарию три советских солдата прикрывают отход основной группы. Но терпят поражение. Однако немецкое наступление все же удается остановить. На помощь красноармейцам приходят их товарищи.

Познакомиться поближе с оружием и предметами 40-х годов можно уже в музее. Зд ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)

Торжественное открытие памятника красноармейцу Анатолию Яковлеву, погибшему в кровопролитных боях при попытке снятия блокады Ленинграда в 1943 году, состоялось на Пошехонском кладбище г.Вологды при поддержке Вологодского регионального отделения Российского военно-исторического общества и его Председателя Александра Метелкина.

Уроженец Вологодской области Анатолий Яковлев пропал без вести ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: admin | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)